Адрес

г. Пенза, Кирова, 42, оф.15

Телефон

Время работы

с 9 до 18, кроме сб, вскр

Способы оплаты

наличный

Рейтинг компании

1 из 6 в категории Защита прав потребителя

Описание

Региональная общественная организация «Защита прав потребителей» Пензенской области оказывает всесторонюю помощь гражданам пострадавшим от действий недобросовестных продавцов и исполнителей работ. Юридическая помощь предоставляется как в досудебном порядке, так и в судебных органах. Направления нашей деятельности: Мы оказываем поддержку при возникновении любых вопросов в сфере правовой защиты, осуществляя следующие виды деятельности: · помощь в составлении претензий, заявлений, судебных исков и расчете сумм ущерба, вреда; · представительство в судах (на любом этапе рассмотрения дела); · анализ договоров, заключаемых с потребителем, их проверка на соответствие требованиям закона; · организация независимой экспертизы, по окончанию которой выдается экспертное заключение о наличии/отсутствии дефекта, о природе и характере возникновения дефекта, о возможности/невозможности его устранения, стоимости устранения дефекта и по иным поставленным вопросам; · сопровождение исполнительного производства по решенным в суде делам; · консультации потребителей на всех этапах защиты их прав. Обратившись к нам, вы оперативно получаете первичное разъяснение по интересующим вас вопросам. Вы узнаете основные правила, по которым осуществляется защита прав потребителей, получите БЕСПЛАТНО первичную консультацию юриста и эксперта. Более того, наши эксперты проведут осмотр некачественного (бракованного) товара, подготовят соответствующее экспертное заключение, в котором изложат все имеющиеся недостатки товара, а наши юристы на основе данного экспертного заключения подготовят досудебную претензию продавцу. В случае отказа добровольно удовлетворить заявленные требования, мы подадим исковое заявление в суд и помимо прочего взыщем в Вашу пользу ещё штраф и неустойку! Окажем вам требуемые юридические и экспертные услуги для защиты ваших прав и законных интересов быстро, качественно и не дорого!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании РОО "Защита прав потребителей" Пензенской области?

График работы: с 9 до 18, кроме сб, вскр

Где находится РОО "Защита прав потребителей" Пензенской области?

Адрес компании:

г. Пенза, Кирова, 42, оф.15

Как связаться с компанией РОО "Защита прав потребителей" Пензенской области?

Связаться с представителями компании РОО "Защита прав потребителей" Пензенской области вы можете по телефону: +7 (963) 109-09-99

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

Для оплаты доступны следующие способы: наличный

Отзывы

2 | 0
15.09.2022
09:39

Галина Ивановна

Обращалась в эту организацию, так как меня затопило по вине Мупа. Муп отказывался решать проблему, но юристы из Защиты прав потребителей мне очень помогли! Мне вернули все деньги за ущерб, все затраты на юнриста и это в кратчайшие сроки! хочу сказать большое спасибо!!
15.02.2021
16:14

Анатолий

Отличная компания! Всем рекомендую!